Gétaz-Miauton SA

Salle de bain | Carrelages | Revêtements de sols | Aménagements extérieurs | Sanitaire | Cuisine | Parquets

Présentation

Que ce soit pour du gros oeuvre ou second oeuvre, pour une nouvelle construction ou une rénovation, un projet d'envergure ou de petites réparations, vous trouverez dans l'assortiment de Gétaz-Miauton SA tout le nécessaire pour réaliser votre projet de construction. Dans plus de 30 points de vente et 9 expositions en Suisse romande, nos conseillers sauront vous aider à trouver le meilleur choix pour vos besoins spécifiques.

En Suisse romande, nous sommes présents avec nos marques Getaz-Miauton, Glasson-Miauton et Rapin-Miauton

Nos expositions en Suisse romande

Bulle

Rte de Fribourg 1
1630 Bulle

Tél. 026 913 66 33
Fax 026 913 66 00

bulle@glasson.ch

Cressier

Ch. des Malpierres 1A
2088 Cressier

Tél. 032 755 96 96
Fax 032 755 96 74

cressier@getaz-romang.ch

Etoy

Littoral Parc

Rte de la Tuilière 10
1163 Etoy

Tél. 021 821 23 00
Fax 021 821 23 01 

etoy@getaz-romang.ch

Genève

Av. de la Praille 45
1227 Carouge
Tél. 022 918 15 00
Fax 022 918 15 57

carouge.carouge@crh-sd.ch

Givisiez

Rte André Piller 1
1762 Givisiez

Tél. 026 467 81 11 
Fax 026 467 81 51

givisiez@glasson.ch

Payerne

Rte de la Grosse-Pierre 16
1530 Payerne

Tél. 026 662 50 00 
Fax 026 662 50 01

payerne@rapin.ch

Sion 

Rue de la Dixence 33

1950 Sion

Tél. 027 345 36 90

Fax 027 345 36 66

sion@getaz-romang.ch

Viège

Lonzastrasse 2
3930 Viège

Tél. 027 948 85 00 
Fax 027 948 85 01

visp@getaz-romang.ch

Villeneuve

Z.I. A, Rte du Pré du Bruit 4
1844 Villeneuve

Tél. 021 967 10 00 
Fax 021 967 10 01 

villeneuve@getaz-romang.ch

En cours de chargement ...
Gétaz-Miauton SA
ZI La Veyre
1806 St-Légier-La Chiésaz
Vaud
T. +41 21 925 08 00
F. +41 21 925 08 03
www.getaz-miauton.ch

Contacter directement l'entreprise